Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Киеве у посольства США прошла акция протеста против слов Трампа
Фото: freepik.com.
Политика

В Киеве у посольства США прошла акция протеста против слов Трампа

Несколько десятков человек собрались у посольства США в Киеве, чтобы выразить протест против высказываний Дональда Трампа о Владимире Зеленском. Участники акции использовали плакаты с изображением Трампа и его сторонников в виде игральных карт.

В Киеве у посольства США прошла акция протеста против высказываний президента США Дональда Трампа в адрес Владимира Зеленского. Несколько десятков человек с плакатами и карикатурами собрались, чтобы выразить своё несогласие с его словами.

Сырский устроил мясорубку почище Бахмута. На Украине требуют приказа

Трамп ранее заявил, что Зеленский не имеет "карт в рукаве" для успешных переговоров с Россией, а также отметил, что подписание соглашения с США по минералам улучшит положение Украины.

Акция прошла под лозунгом "Америка, проснись!". Участники использовали символику, включая украинские флаги и плакаты в виде игральных карт, на которых были изображены чиновники администрации Трампа и последствия военных действий на Украине.

На одном из плакатов было написано: "Когда война – это игра, человеческие жизни становятся картами Трампа". Протестующие пытались донести, что конфликт на Украине не может быть сведён к игре.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Вот что "Орешник" чудесный делает! Европа вздрогнула, Трамп резко сдал назад. Квиты? "Большая война не отменяется" Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь