Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Киеве паника. Ядерным по Львову. Путин дал приказ
Коллаж Царьграда
Общество

В Киеве паника. Ядерным по Львову. Путин дал приказ

После удара ВСУ по общежитию Старобельского педагогического колледжа в Киеве заметно волнуются. Близкий к офису Зеленского политтехнолог Владимир Петров уверен, что последует удар "Орешником" по Киеву и ядерным оружием по Львову.

Для меня удар по Киеву "Орешником" или "ядеркой" по Львову — это очевидно в ближайшие недели, а то и дни,

- заявил Петров.

Коллаж Царьграда

Отметим, на Украине в целом сейчас наблюдается заметная паника на фоне эскалации конфликта с Россией. В частности, "глава администрации Украины" Владимир Зеленский на прошлой неделе уверял украинскую общественность в том, что якобы Россия собирается нанести удары по центрам принятий решений в Киеве. При этом он публиковал некие документы со списком объектов в Киеве, по которым якобы может прилететь в ближайшее время. Подлинность этих бумаг украинская сторона не подтверждала. Министерство обороны России высказывания Зеленского не комментировало.

На этой неделе у Зеленского новая блажь. Второй день он катается в турне по городам северной Украины и уверяет окружающих, что теперь нужно ждать военной операции русской армии со стороны Белорусии. Прямо на Киев. При этом Зеленский имел неосторожность заявить, что якобы русская армия уже проводила операции с территории этой страны, и войска двигались в сторону Киева.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко ответил на слова Зеленского и заявил, что Минск не собирается принимать участие в военных действиях против Украины. Более того, атака на Киев со стороны республики возможна лишь в том случае, если ВСУ сами нападут на Белоруссию. Отметим, нынешние заявления Зеленского о якобы готовящихся военных операциях со стороны Белоруссии звучат уже не первый раз.

Коллаж Царьграда

После удара по Старобельску, истерика в Киеве набрала новые обороты. Пока о ядерном ответе со стороны России заявляет политолог, близкий к офису Зеленского. Но с ближайшее время стоит ждать подобных высказываний и со стороны более статусных представителей киевского режима. В конце концов, раннее "глава администрации Украины" Владимир Зеленский уже "оседлал" эту тему.

Впрочем, на этот раз опасения киевского режима небезосновательны. Президент России Владимир Путин уже дал распоряжение Министерству обороны подготовить список целей для ответного удара возмездия Украине. Глава государства отметил, что террористический удар ВСУ не может оставаться без ответа, одними заявлениям дело не обойдётся.

Ранее РИАМО опубликовало фото общежития в Старобельске после удара ВСУ. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Фабрика смерти доктора Фаучи: Учёные США поставили эксперимент над китайцами и украинцами. Разгадка COVID-19 Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Прямо сейчас. "Великое наступление России". 60 000 на Киев, ядерка и Одесса. Убит "важнейший человек на Украине" и Лондон трубит капитуляцию "Смотрится дичью": Удар "по бункеру" в Киеве вызвал сотни вопросов к Генштабу России. Завтра ждём 3000 дронов?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь