Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Кемерове сносят дом с рухнувшей стеной на проспекте Ленина
Здание должно быть демонтировано до конца декабря. Фото: Администрация города Кемерово
Общество

В Кемерове сносят дом с рухнувшей стеной на проспекте Ленина

Решение суда о демонтаже опасного здания вступило в силу 26 ноября.

В Кемерове начали сносить аварийный дом по проспекту Ленина, 3. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Ранее Заводский районный суд поддержал требование мэрии и обязал собственников разрушающегося здания снести его до 26 декабря 2022 года. Решение суда вступило в силу 26 ноября.

Сам дом был признан аварийным еще в 2016 году. Жильцы были расселены, а помещения в здании выкупили предприниматели в коммерческих целях – под снос и последующее строительство. Однако ни сноса, ни строительства собственники не вели, а в мае текущего года внешняя стена здания рухнула. Тогда администрация города направила в Заводский районный суд исковое заявление об обязании собственников выполнить снос аварийного здания, а после демонтажа – вывезти строительный мусор и привести в порядок территорию.

Ранее “Царьград” рассказывал, что в центре Кемерова закрыли востребованный у родителей детский сад из-за его аварийного состояния.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на . Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Более 12 миллионов рублей потратят власти Кемерова на содержание общественных туалетов ГИБДД Кузбасса предупреждает об опасности на дорогах из-за похолодания до -35 градусов Более двадцати тысяч жителей Кузбасса получили назальную вакцину от коронавируса

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь