В хуторе Краснодарского края река вышла из берегов
Сильный ливень стал причиной подтоплений.
10 июня стихия проверяла на прочность Краснодарский край. Днем сильный ливень подтопил Ейск. Там из-за непогоды на дорогах плавали машины. Тем временем в хуторе Орджоникидзе залповый дождь оказался таким сильным, что местная речка вышла из берегов.
В одночасье мелкий ручеек превратился в бушующий поток. Местная балка возомнила себя горной рекой и едва не снесла частный дом по пути в лиман,
- говорят местные жители.
По информации администрации Каневского сельского поселения, произошло подмывание трех придомовых участков. Никаких серьезных подтоплений не было.
Администрация организовала на месте работу экскаватора, расширили русло балки,
- сказали в оперативном штабе региона.
Сейчас размывание участков остановлено. Кроме того, сообщается, что угрозы соседним домам нет.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV