В Херсонской области ликвидировали около 30 украинских боевиков
ВС России на херсонском направлении уничтожили до тридцати военных ВСУ.
Также была ликвидирована бронемашина и 4 военных автомобиля. Об этом рассказали в министерстве обороны России.
"На херсонском направлении в результате огневого поражения в течение суток уничтожено до 30 украинских военнослужащих, боевая бронированная машина, а также четыре автомобиля", – сказано в сообщении.
Вчера в Минобороны также заявляли об уничтожении порядка 40 неонацистов на правом берегу Херсонщины. Также была поражена самоходная артиллерийская установка "Акация".
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники","Яндекс Дзен", а также подписывайтесь на наш телеграм-канал.