Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Екатеринбурге продают элитную квартиру по соседству с губернатором Свердловской области
Фото: Bulkin Sergey/news.ru via globallookpress.com
Общество

В Екатеринбурге продают элитную квартиру по соседству с губернатором Свердловской области

Объявление о продаже появилось на одном из сайтов по продаже недвижимости.

В Екатеринбурге на портале по продаже недвижимости N1 появилось объявление о продаже элитной квартиры по соседству с губернатором региона Евгением Куйвашевым. Чтобы стать соседом квартиры, которая находится во владении главы региона, нужно уплатить 23,8 миллиона рублей. Именно столько просят за роскошную квартиру, площадь которой составляет 143,3.

— Общая площадь 3-комнатной квартиры, которая стоит 23,8 миллиона рублей, на 5 этаже составляет 143,3 квадратных метров. В эксклюзивном исполнении премиальные материалы и натуральное дерево. Окна выходят на храм и пруд, в квартире имеются 3-метровые потолки. Ключевые объекты инфраструктуры: 9 музеев, набережная городского пруда, два зеленых парка, спортивный комплекс ДИВС и сад Вайнера. Также в одном доме статусные соседи, — сказано в объявлении.

В объявлении также сказано, что аналогов этой квартиры просто нет.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Екатеринбургские власти признали сбой при записи детей в школьные лагеря Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Атаки на резиденцию не было". Президенту принесли "нужный доклад". Позор, который сорвал большой куш

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь