Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Екатеринбурге 8 декабря пройдёт форум «Экспортный марафон» с участием Минпромторга
Фото: Царьград
Экономика

В Екатеринбурге 8 декабря пройдёт форум «Экспортный марафон» с участием Минпромторга

В Екатеринбурге 8 декабря в креативном кластере «Домна» пройдёт форум «Экспортный марафон», посвящённый выходу российских компаний на зарубежные рынки и поиску деловых партнёров. Участники также смогут получить индивидуальные консультации Центра поддержки экспорта Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства.

В Екатеринбурге 8 декабря пройдёт ежегодный форум «Экспортный марафон». Площадкой мероприятия станет креативный кластер «Домна», где соберутся предприниматели, представители органов власти и федеральные эксперты. Главная тема встречи — выход российских компаний на зарубежные рынки и поиск новых деловых партнеров.

Деловая программа форума будет ориентирована на практику. Участники обсудят, с чего начать работу с иностранными заказчиками и как развивать уже действующие экспортные направления. Отдельное внимание уделят тому, как внешнеэкономическая деятельность помогает бизнесу компенсировать снижение выручки на внутреннем рынке.

В числе выступающих заявлены директор департамента международной кооперации и лицензирования в сфере внешней торговли Минпромторга России Андрей Миронов, эксперт при Президентской академии Ярослав Яловенко и предприниматель, член правления РСПП Темур Шакая.

Посетителям форума расскажут о подготовке к первой международной сделке, способах продвижения продукции за рубежом и расширении географии поставок. Кроме того, будет работать зона индивидуальных консультаций Центра поддержки экспорта Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства.

В рамках мероприятия также состоится церемония награждения победителей регионального конкурса «Экспортер года Свердловской области».

Для посещения форума требуется предварительная регистрация, участие бесплатное. Организаторами выступают правительство Свердловской области и Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства. Мероприятие проводится в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь