В центре Краснодара полыхает ресторан "Джентельмены Удачи"
Экстренные службы работают на тушении возгорания и эвакуируют людей.
Страшный пожар начался вечером 5 декабря в центре Краснодара. На улице Суворова загорелось здание ресторана "Джентльмены удачи". Персонал заведения немедленно вызвал пожарных и спасателей. Посетителей начали эвакуировать на улицу, пока огонь не заблокировал выходы.
В считанные минуты пожарные расчёты были на месте происшествия. К этому моменту огонь перекинулся на отель "Голден Тюлип". Для спасения людей задействовали пожарные лестницы.
По словам очевидцев, перед возгоранием на улице Суворова послышался громкий звук. Информация о пострадавших уточняется.
На данный момент огнеборцы продолжают тушить пожар.
Видео: Ирина Борс, журналист Альфа-news
В ликвидации пожара от РСЧС задействовано 65 человек, 23 единицы техники, в том числе от МЧС России, 48 человек личного состава, 15 единиц техники, сообщает пресс-служба МЧС по региону.
- Мы услышали 2 или 3 хлопка. Показалось, что это фейерверк, но это было не в зале, а, скорее всего, на кухне, - говорит оцевидец Олег Перминов.
Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV