Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Берлине исключили возможность отправки войск на Украину
/Globallookpress/Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын
Армия

В Берлине исключили возможность отправки войск на Украину

Европейские военные никогда не окажутся на территории Украины. Об этом заявила глава комитета Бундестага по обороне Мари-Агнес Штрак-Циммерман.

"На Украине не будет сухопутных войск. Ни один немецкий солдат или европейский солдат не ступит на украинскую землю. Точка!", – подчеркнула она.

Кроме того, представитель ВС ФРГ отметила, что Киев сможет обойтись без современных истребителей в ходе контрнаступления. С ее слов, Берлин не станет отправлять на Украину истребители "Торнадо" и "Еврофайтер", так как для их применения необходимо длительное обучение летчиков.

Мари-Агнес Штрак-Циммерман добавила, что немцы желают, чтобы украинцы захватили Крым и земли Донбасса, однако уточнила, что "мы должны позаботиться о том, чтобы эта война закончилась как можно скорее".

Ранее Spiegel писал, что украинская сторона получила от ФРГ второй ЗРК Iris-T.

Уважаемые читатели "Царьград Запорожье"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Китайский след в "нефтяном проливе". Кто заработал благодаря бойне на Ближнем Востоке. Тайные схемы "глубинного государства" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Россию припёрли к стенке, решения нет. Чего не сказал Лавров в Пекине? Рецепт спасения "Терпение Путина окончательно лопнуло": Первый "бах" по Европе. Ракеты "Оникс". Впервые с 2022-го началась мобилизация. ZVON забирает Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь