Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В аварии на Кубани пострадали двое детей
Фото: t.me/gibddKropotkin
Происшествия

В аварии на Кубани пострадали двое детей

Автомобили столкнулись на встречной полосе дорожного движения.

ДТП произошло 4 января на федеральной трассе "Кавказ" в Кавказском районе. Предварительно, около 17:00 автомобиль Toyota Camry под управлением 52-летнего водителя выехал на "встречку", сообщает пресс-служба ГИБДД по Краснодарскому краю.

В результате произошло столкновение с автомобилем ВАЗ. Всего в аварии пострадали четыре человека: 39-летний водитель отечественного автомобиля, его пассажиры – 32-летняя женщина и двое детей 8 и 12 лет.

Их госпитализировали в больницу Кропоткина. Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.

Напомним, серьёзная авария, в которой пострадал новорождённый, произошла 23 декабря в 17:00. Две иномарки столкнулись на трассе Новороссийск -Керченский пролив в Анапе.

Известно, что 60-летний водитель за рулём "Мерседеса" держал путь со стороны посёлка Пятихатки. Он не уступил дорогу "Фольксвагену" под управлением 29-летнего водителя. В итоге автомобили столкнулись.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? В Армавире одну из машин разорвало на части в массовом ДТП Виновник смертельного ДТП на Северном мосту в Краснодаре вышел из колонии На трассе Анапы в ДТП пострадали женщина и двухмесячный ребёнок

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь