В Армавире одну из машин разорвало на части в массовом ДТП
Авария случилась после того, как водитель BMW проехала на красный сигнал светофора.
По предварительным данным, ДТП случилось на въезде в город накануне днём. Кадрами с места очевидцы поделились в соцсетях. На записи видно, что одну из машин от удара разорвало на части, на дороге лежало тело мужчины.
Как сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Кубани, BMW 750 на перекрёстке пролетела на красный сигнал светофора и столкнулась с ВАЗ-2114 и Nissan Almera.
Несколько человек, включался пассажира BMW, получили травмы и были госпитализированы. Им оказывают необходимую помощь. Выясняются обстоятельства ДТП.
Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV