Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Утечка по делу MH17 и большая ошибка финнов: Фальсификаций там колоссальное количество
Kamal Sellehuddin ZUMAPRESS.com/Globallookpress
Политика Эксклюзив Дело MH17

Утечка по делу MH17 и большая ошибка финнов: "Фальсификаций там колоссальное количество"

Крушение "Боинга", следовавшего рейсом MH17, вновь стало предметом обсуждений на фоне якобы утечки записи переговоров ополченцев, сделанной украинской стороной. Утечка признана официально, что не только не добавило ясности, но и показало, что "фальсификаций там колоссальное количество".

Прокуратура Нидерландов признала утечку данных из дела о крушении рейса МН17 в Донбассе в 2014 году. Однако утверждается, что эти записи телефонных переговоров являются основой расследования. Главным остаётся вопрос: кому понадобилось прямо сейчас заняться организацией утечки информации?

Военный эксперт Юрий Кнутов в беседе с Царьградом предположил, что утечка информации - это хитрый ход, призванный накалить ситуацию до предела ещё и на фоне конфликта в Донбассе. Официально Украина не могла обнародовать переговоры, поэтому и придумали этот миф с утечкой.

"Если это свидетельский материал, то его нельзя обнародовать с точки зрения любого законодательства", - напомнил Кнутов, пояснив, что в этой связи встаёт вопрос, почему вообще Нидерланды допустили такую утечку. Как они в принципе заботятся о сохранности секретных сведений?

Всё это вопросы качества проведения расследования, полагает Кнутов. И эти вопросы возникают не только после утечки записи переговоров. 

"Факты, которые представляет голландская прокуратура, очень часто фактами назвать трудно. Например, они представили схему разлёта осколков, которую делали финны. А она была сделана с грубыми ляпами. В то же время в "Алмаз-Антее" сделали всё верно: подвесили ракету - и только потом взорвали её, потому что ракета подрывается над целью. Ни слева, ни справа, ни под ней, а только над - сверху. Финны же просто положили её на землю (как и Украина), а потом взорвали. Фальсификаций там идёт колоссальное количество. Это очевидно для людей, которые разбираются в этом. Там фальсификация на фальсификации". 

Добавим также, накануне независимый эксперт Юрий Антипов говорил Царьграду, что и сами переговоры были смонтированы и это уже было доказано. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Русский интернет сломали. Кто и зачем это сделал? Раскрываем главных получателей миллиардных барышей Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Элиты наступили на горло": Почему Россия не может, как Иран Билет в элиту больше не действителен: "Чёрный список" лёг на стол Путину

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь