Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ушли на реку и не вернулись: В Приморье ищут трёх пропавших детей
Konstantin Mikhailov/Russian Look/Globallookpress
Происшествия

Ушли на реку и не вернулись: В Приморье ищут трёх пропавших детей

Два мальчика и одна девочка от 8 до 12 лет пропали днём 24 июня.

Трёх пропавших детей ищут в Яковлевском районе Приморского края. Как сообщает региональный главк МВД, два мальчика и девочка ушли на реку Арсеньевка в полдень 24 июня по местному времени, но домой до конца дня так и не вернулись.

После поступления информации о пропаже детей были организованы поиски, в них принимают участие полиция, спасатели, а также волонтёры.

Сообщается, что младшему из пропавших мальчику 8 лет, рост от 120 до 130 см, худой, волосы короткие, тёмно-русые, глаза карие.

Второй мальчик на год старше, ему 9 лет, при этом он ниже ростом - не более 110 см, волосы светло-русые, глаза карие, телосложение худощавое.

С ними была девочка, самая старшая из пропавшей троицы - ей 12 лет, рост от 120 до 150 см, карие глаза, худенькая, волосы тёмно-русые.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении детей либо видел их с момента пропажи, просят обращаться в любое отделение полиции.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст "Начинается мобилизация – России срочно нужны 400 тысяч солдат": Наши сдвинули мёртвый фронт. Зеленский хочет и Донбасс, и Белгород "Перестреляют, как гусей на дороге": Совершенно другой расклад! Ход Ирана, при котором у США и Израиля не остаётся шансов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь