Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Уроки Коркино выучены? В Волгоградской области прошли рейды после нападения цыган на подростков
Фото: Svetlana Vozmilova/Globallookpress
Общество

Уроки Коркино выучены? В Волгоградской области прошли рейды после нападения цыган на подростков

В Волгоградской области провели полицейский рейд после нападения цыган на подростков. В результате оперативно-профилактических мероприятий в отделение доставили 20 человек.

Полиция и Росгвардия провели оперативно-профилактические мероприятия в городе Волжском в Волгоградской области. Ранее в городе группа цыган устроила нападение на местных подростков.

Инцидент произошёл накануне возле ТРК "Планета Лето": малолетние цыгане налетели на парня и девушку, начали их провоцировать и вымогать деньги. При этом это уже был не первый подобный инцидент. По словам местных жителей, эта шайка цыган уже давно их терроризирует.

Утверждается, что цыгане регулярно пристают к людям в торговых центрах, не стесняясь угрожать им. Кроме того, они не брезгуют и выносить из магазинов целые тележки, наполненные продуктами, рассказывают местные.

Скриншот: телеграм-канал "Многонационал"

Памятуя о событиях в Коркино, правоохранительные органы провели оперативно-профилактические мероприятия и доставили в отделение 20 человек. Цыган проверили на причастность к совершению преступлений, нахождение в розыске, а также на предмет незаконного проживания на территории города.

В результате рейда изъяты три единицы оружия, а также боеприпасы к ним. Кроме того, десятерым задержанным вручили повестки с обязательством о явке в Волжский военкомат.

Напомним, что недавно в городе Коркино случился настоящий русский бунт после того, как была убита и ограблена женщина-таксист. В преступлении подозревают двоих несовершеннолетних цыган.

Поскольку правоохранители наказывать виновников не спешили, местные жители взбунтовались и устроили погромы в цыганской общине. В ходе развернувшихся беспорядков местный цыганский барон открыл огонь по людям. Он отказался выдавать одного из подозреваемых, заявив, что его будут судить по цыганским законам.

Скриншот Царьграда, t.me/tsargradtv/91993

Силовикам с трудом удалось погасить волну народного гнева. По подозрению в убийстве женщины всё-таки был задержан 17-летний глухонемой цыган. Сейчас это дело находится на контроле у центрального аппарата Следственного комитета России.

Политик Олег Царёв рассказал о своём опыте борьбы с наркоторговцами, когда, будучи депутатом, получал от граждан сообщения с адресами и фотографиями точек продажи наркотиков. Царёв отправлял запросы на проверку и иногда сам выезжал по указанным адресам. В ходе одной из таких проверок он столкнулся с цыганами и отметил, что их общины очень монолитны.

Когда у них рождается ребёнок, они оформляют несколько свидетельств о рождении на разные фамилии от разных семей в различных регионах страны. Это позволяет им затем получить разные паспорта. Если кто-то из них попадает в розыск по одной фамилии, то может воспользоваться другим паспортом и переехать в другой город. В случае обвинений или уголовных дел цыгане часто выставляют виновниками детей или женщин, которые получат меньшие сроки.

Фото: Царьград

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Опять цыгане: Беспорядки назрели в Волжском

Обыски в домах цыган в Челябинской области: Силовики нашли оружие и боеприпасы

"Это самые настоящие карательные рейды": Собчак распространила жалобы цыган после русского бунта в Коркино

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" У Киева осталось 48 часов. Москва приняла решение – ликвидация началась. С фронта пришли дурные вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь