Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Украину озарило: США и Европа её бросили. Гагин назвал новый приоритет Запада
© Haiyun Jiang - Pool via CNP/Globallookpress
Политика

Украину озарило: США и Европа её бросили. Гагин назвал новый приоритет Запада

На Украине понимают, что Израиль "перетянул одеяло на себя". США и Европе больше не интересен Киев, считает советник главы ДНР Ян Гагин.

Украина какое-то время была "в топе" мировой повестки. Но это время прошло. Колоссальные потери ВСУ, отсутствие успехов на фронте - всё это вынуждает Запад отдаляться от украинской повестки всё дальше и дальше. Тем более что обострился конфликт на Ближнем Востоке, а Израиль - это один из важнейших союзников США, поэтому этот конфликт теперь в приоритете.

Так что Штатам теперь не до Киева. Да и на самой Украине это тоже уже понимают. Многие чиновники говорят, что не видят смысла в дальнейшем противостоянии с Россией. И, похоже, придётся всё-таки договариваться с русскими. Причём на условиях Москвы.

Все приходят к одному пониманию, что американцы их бросили, что сейчас Украина действительно ушла на второй, даже на третий план - после Израиля и других событий в мире,

- сказал Гагин в комментарии РИА Новости.

На фоне всего этого Украина просто стала "чемоданом без ручки": неудобной, бесполезной, брошенной.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ? "Продались американцам": Вот почему СВО ещё идёт. Легендарный командир ЧВК "Вагнер" предсказал большую войну Пираты станут мишенями. Пять пунктов Патрушева по спасению России и самое важное

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь