Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Украинской армии осталось недолго? Неожиданная проблема ВСУ может стать фатальной для Киева
MOD RussiaGloballookpress
Политика Русская весна

Украинской армии осталось недолго? Неожиданная проблема ВСУ может стать фатальной для Киева

Украинский журналист Юрий Кот рассказал о неожиданной проблеме ВСУ, которая может стать фатальной для Киева. Вполне вероятно, что украинской армии осталось совсем недолго.

В украинских соцсетях активно распространяется информация о том, что топливный кризис отразился на ВСУ. Украинская армия сегодня получает лишь 50-60% топлива от суточных потребностей, пишет портал "Народные новости".

Нехватку топлива ощущает на себе даже Западная Украина, на которую военная операция России преимущественно не распространяется. Ожидается, что в ближайшие две недели техника ВСУ встанет на вынужденный простой.

В частности, "без колёс" останутся средства ПВО Украины, которые вынуждены постоянно перемещаться.

Отметим, что топливный кризис на Украине наметился задолго до военной операции России. Киев с 2015 года не покупает газ у России напрямую, предпочитая переменчивый европейский спотовый рынок фиксированным ценам "Газпрома". С прошлого года цены на нефть и газ начали стремительно расти и уже стали не по карману Киеву. А введённые в 2022 году санкции против России лишь подстегнули цены.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии Удар Путина по "Садоводу" отозвался в Баку. Так вот почему Алиев устроил демарш? Диаспорам стало не по себе Шокирующая правда о провале в Купянске. Верховному врали целых пять месяцев? Полковник Баранец ударил наотмашь

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь