Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Украинского эксперта дважды уличили во лжи и заставили молчать
Фото: globallookpress.com
Политкухня Украина Киев

Украинского эксперта дважды уличили во лжи и заставили молчать

Александр Охрименко не смог достойно выступить в эфире российского телевидения. Он заявил, что украинцы никогда не кричали "москаляку на гилляку", спровоцировав скандал.

Президент украинского аналитического центра Александр Охрименко в эфире передачи "Время покажет" "Первого канала" путался в показаниях и в конце концов был пойман на вранье. В ходе обсуждения темы роста торговли между Украиной и Россией он пытался убедить студию в том, что в нашей стране народ нищенствует. Но буквально через несколько минут вдруг сказал, что Россия катается как сыр в масле. На этот факт вранья и указал ведущий передачи Артем Шейнин.

Стоит добавить, что украинские эксперты во время передачи в принципе показали полную потерю координации. Каждый доказывал собственную точку зрения, часто отличную от мнения другого. Так, Янина Соколовская заявила, что "Россия душит Украину в объятьях". А ее оппонент с соседней скамейки, украинский политолог Александр Фомин, напротив, заявил, что это нормальные торговые отношения государств с общей границей.

"Трудно представить, что государства-соседи не торгуют друг с другом. Поэтому говорить о донорстве того или иного региона нельзя, - сказал Александр Фомин. - Это рыночные отношения".

В конце концов дискуссия превратилась в гвалт. И ведущему пришлось повысить голос.

"Мать вашу, да успокойтесь уже! Только так с братьями-славянами можно говорить?" - воскликнул Артем Шейнин.

Кстати, Александр Охрименко удивил студию еще и своим заявлением касаемо известной украинской кричалки "москаляку на гилляку". Он пытался убедить всех, что ничего подобного на Украине никто не кричит. Да и не скачут украинцы с фразой: "Кто не скачет, тот москаль". Когда Охрименко показали соответствующее видео, он сказал, что оно "ничего не значит". Иного ответа не нашел.

"Зачем слова, когда есть шикарная борода и ею можно мотать?" - сыронизировали в студии.

Охрименко после двойного вранья был лишен слова. До тех пор, пока не "остыл".

Наблюдать в прямом эфире за дискуссией или смотреть выпуски в записи можно на сайте "Первого канала". 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Наступает время героев Одиннадцать правильных ответов, чтобы стать "русским": Мигрантов поймали за язык Всю ночь вывозили 300-х из Одессы: Удар по наёмникам, от которого НАТО задрожало Корабли уходят из Севастополя. На фронте массовое отступление танков, о котором молчат сводки Мигрант забил до смерти женщину-врача: Трагедия в Сочи превращается в настоящий детектив

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь