Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Украинские боевики нацелились на Турецкий поток: Атаки происходят постоянно - Путин
Фото: Petrov Sergey/Globallookpress
Политика Валдайский форум - 2023

Украинские боевики нацелились на "Турецкий поток": Атаки происходят постоянно - Путин

После теракта на "Северных потоках" украинские боевики постоянно пытаются атаковать "Турецкий поток" при помощи беспилотников, заявил Путин. При этом планировать теракты украинцам помогают англоговорящие инструкторы, добавил президент России.

Украинцы нацелены на то, чтобы нанести ущерб "Турецкому потоку", постоянно пытаются его атаковать. Об этом рассказал президент России Владимир Путин на пленарной сессии Международного дискуссионного клуба "Валдай".

Он уточнил, что речь идёт об атаках на "Турецкий поток" при помощи беспилотных аппаратов. Русские корабли патрулируют зону, где расположен газопровод, и пресекают эти попытки. Однако атаки происходят постоянно.

Кроме того, судя по перехваченным переговорам, в подготовке беспилотников для этих атак участвуют иностранные инструкторы. Там, где готовятся полупогружённые беспилотные катера, слышна английская речь. Из какой страны эти люди, неизвестно, однако факт их участия в подготовке терактов неоспорим.

Напомним, что, вероятнее всего, речь идёт о британских наёмниках. Ведь именно с ними Киев заключил соглашение по обучению украинских военных использованию британских же беспилотных катеров.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь