Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Украинцы едут в Крым, несмотря на все запреты и угрозы Киева
Фото: Царьград
Общество

Украинцы едут в Крым, несмотря на все запреты и угрозы Киева

Туристы из Украины едут в Крым вопреки препонам Киева.

На август приходится самый пик летнего курортного сезона, и украинские туристы из Херсона, Одессы, Николаева и Киева огромным потоком едут на отдых в Крым. Людей не останавливают никакие препоны, которые им неустанно создают власти.

Так, по данным Министерства Украины по делам Крыма и Донбасса, число людей, пересекающих пограничные пункты между Крымом и Херсонской областью, в июле 2018 года выросло на 36% по сравнению с предыдущим месяцем. Границу в обе стороны пересекли 349,5 тысячи человек и 53,3 тысячи транспортных средств.

Эти же данные подтверждают и на полуострове. Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что власти не наблюдают снижения количества украинцев, посещающих полуостров. Он подчеркнул, что в Крым гостям из Украины всегда рады и на полуострове им ничего не угрожает. По данным статистики, ежегодно Крым посещают порядка 800 тысяч граждан Украины.

«Туристы из Херсона, Одессы, Николаева и Киева охотно посещают Крым в самый пик летнего курортного сезона через пункты пропуска на границе Крымского полуострова с Украиной. Отдыхом в Крыму они довольны, как и гостеприимностью российских пограничников и властей республики, которые организовали комфортные условия для пересечения границы», - пишет ТАСС.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии Удар Путина по "Садоводу" отозвался в Баку. Так вот почему Алиев устроил демарш? Диаспорам стало не по себе Шокирующая правда о провале в Купянске. Верховному врали целых пять месяцев? Полковник Баранец ударил наотмашь

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь