Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Украина работает: Военкор Сладков задал неудобные вопросы
коллаж царьграда
Политика

"Украина работает": Военкор Сладков задал неудобные вопросы

Военный корреспондент Александр Сладков прокомментировал недавние оптимистичные сообщения в СМИ, отметив, что у противника России – Украины – по-прежнему достаточно ресурсов. Он подчеркнул, что НАТО продолжает оказывать Киеву значительную помощь, что позволяет украинским войскам противостоять российским силам. Сладков призвал не недооценивать противника и признать, что конфликт будет долгим и сложным.

Свой пост в Telegram-канале военный корреспондент Александр Сладков посвятил массированной атаке беспилотников по российским регионам 1 сентября. Он отметил, что атака террористов в День знаний стала мрачным напоминанием о трагедии в Беслане. Сладков подчеркнул неизменность методов террористов, направленных на запугивание и причинение вреда.

Александр Сладков в своем посте отмечает, что Украина моментально использует любое полученное от НАТО оружие против России, как только оно появляется в достаточном количестве. Это говорит о том, что Киев активно использует поддержку Запада для ведения боевых действий против российских войск:

Я уверен, что Украина давно работает над созданием ядерного оружия. Захват старинных российских областей, по примеру Курской губернии, - это обыкновенная война, а не киевская "попытка приобретения новых позиций" перед мифическими переговорами.

коллаж царьграда

А раз ядерная атака готовится, уже сейчас следует ответить на неудобный вопрос. Что мы будем делать? Сладков предлагает два варианта. Звучат они жёстко, но слишком уж реалистично:

а) сядем на пятую точку и замрём, как это бывает;

б) будем ждать, когда они применят её по нам, и только потом, может быть, ответим ядерной ракетой? А какие варианты, применять самим ЯО будет бесполезно.

Да, русские могут действовать решительно. Примеров тому много. Но часто, продолжил Сладков, бывают ситуации, когда мы "бьём по хвостам". Так вот, в вопросе ядерного оружия, нацеленного на нас, "по хвостам" точно не сработает. Думать о собственных действиях следует наперёд. И в свете массированной атаки, которую пережили города России, это особенно актуально. Враг прощупывал, ища слабые стороны. Мы должны защитить свои объекты, уверен Сладков:

коллаж царьграда

Возвращаясь к массированной атаке беспилотников противника всей западной и юго-западной части России. Теперь посмотрим, где "рыбхоз рядом с ГЭС загорится", где МПЗ или нефтяные хранилища сгорят… Посмотрим, кто и как учится защищаться.

Главное, в этот момент помнить, что наш противник не скиснет и не запросит пощады. На это есть много причин, и в глубине души каждый русский это понимает… Несмотря на то, что показывают нам по телевизору.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь