Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Украина хочет обнулить нефтяные доходы России: Зеленский предложил свой план
Фото: IMAGO/Andreas Stroh/Globallookpress
Политика

Украина хочет "обнулить" нефтяные доходы России: Зеленский предложил свой план

Президент Украины Владимир Зеленский призвал Евросоюз ужесточить санкции против России, предложив снизить потолок цен на нефть до 30 долларов за баррель и нацелиться на ключевые секторы экономики России, включая торговлю нефтью, финансовые институты и цепочки поставок вооружений.

Президент Украины Владимир Зеленский призвал Евросоюз усилить санкционное давление на Россию в рамках 18-го пакета ограничений, а также обозначил ключевые цели санкций и предложил снизить потолок цен на российскую нефть до 30 долларов за баррель. Об этом он написал в своём tg-канале.

По мнению Зеленского, новый пакет санкций должен быть направлен на торговлю нефтью России, "теневой" танкерный флот, банки и финансовые учреждения РФ, цепочки поставок, обеспечивающие производство оружия.

Также он предложил ввести санкции против капитанов, управляющих танкерами, и терминалов, используемых для транспортировки нефти.

Зеленский считает, что снижение нефтяных доходов России поможет приблизить мир.

Потолок [цен] за 45 долларов может помочь приблизить мир. Но для настоящего, длительного мира необходимо установить цену 30 долларов за баррель,

— заявил он.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники".

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь