Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Уфологи: Пришельцы похищают нашу воду
Фото: Царьград
Космос Общество В мире

Уфологи: Пришельцы похищают нашу воду

Уфологи заявили, что пришельцы похищают воду и другие ресурсы на Земле

Астрономы-любители из США отметили, что факты похищений очень легко доказать. Так, по их мнению, многочисленные рытвины и углубления в нашей земле свидетельствуют о том, что здесь в прямом смысле копались инопланетяне.

В качестве доказательства охотники за НЛО ссылаются на рассказ некоего пилота из США, который якобы видел, как “один космический корабль закачивал воду”.

Сообщалось и о случае похищения австралийского летчика, которого якобы похитили и держали в космическом рабстве более 25 лет. Позже сам летчик, “чудом вернувшийся на Землю”, рассказал, как собирал кислородные запасы из атмосферы Земли и отправлял их на спутники Урана.

Отметим, ранее сообщалось, что уфологи всего мира решили объединиться и составить необычную карту. На ней они отметили возможные места вторжений пришельцев на нашу планету. В основном охотники за пришельцами отмечали те районы, в которых якобы когда-то видели представителей внеземной цивилизации. Если посмотреть на составленную карту и подсчитать, сколько раз жители Земли видели инопланетян, то получается, что только за прошлый год таких встреч было около 84 тысяч.

Известно, что уфологи при составлении карты и комментариев учитывали свидетельства и об НЛО, и об облаках и силуэтах, напоминающих по своей форме космические корабли. Уфологи уверяют, что это самое настоящее вторжение. В 2017 году “турпоток” инопланетян, “гостивших” у нас, был выше на 12 процентов показателей 2016 года. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ? "Продались американцам": Вот почему СВО ещё идёт. Легендарный командир ЧВК "Вагнер" предсказал большую войну Пираты станут мишенями. Пять пунктов Патрушева по спасению России и самое важное

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь