Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Учёные выяснили, какая еда продлевает годы жизни
фото: Petrov Sergey/news.ru/Globallookpress
Общество

Учёные выяснили, какая еда продлевает годы жизни

Диетолог Афинская напомнила о пользе клубники, граната и брокколи

По мнению исследователей, для того, чтобы продлить жизнь, в рационе человека должны присутствовать определённые продукты.

В их число вошли клубника, брокколи и гранат. Однако уповать только на них не стоит. Для поддержания здоровья стоит придерживаться здорового питания и не забывать о физической активности.

Врач-диетолог Лиза Афинская в своём телеграм-канале также напомнила, что в замороженном виде ягоды сохраняют максимум пользы. Поэтому их можно употреблять не только летом, но и зимой. Желательно, чтобы хотя бы 3 раза в неделю человек съедал не менее половины стакана ягод.

Что касается овощей, то их, по мнению Афинской, рекомендуется употреблять в каждый приём пищи. Это снизит риски инсульта и продлит здоровье сердца.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram, "Вконтакте" и "Одноклассниках"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Врач поделился рецептом напитка, который поможет сбросить до 10 кг Эксперты перечислили топ-8 полезных ингредиентов, которые можно добавить в стакан воды Названы продукты, после которых человек начинает грустить

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь