Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ученые: Все 60 лет участники Евровидения состоят в сговоре
Фото: Царьград
Технологии Культура Общество

Ученые: Все 60 лет участники "Евровидения" состоят в сговоре

"Евровидение" - необъективный конкурс, доказали ученые из США. Все 60 лет на нем происходит сговор стран

"Евровидение" нельзя назвать объективным музыкальным конкурсом, считают ученые из Университета Центральной Флориды. Они доказали, что все 60 лет его существования победители определяются путем сговора между странами.

"Евровидение" проходит с 1957 года, и последние годы сами музыканты обвиняют его в политизированности. Об этом же говорят ученые из США. Они проанализировали статистику голосования за все 60 лет.

"Подтверждается теория регионального сговора и предубеждений", - объявили ученые.

Оказалось, люди голосуют не за песню или вокальные данные участников, а за страну, близкую по культуре, расположению или истории. Греция выбирает Кипр, Норвегия - Швецию, Армения - Грузию. За Россию голосуют Азербайджан и Украина. Это американские ученые называют сговором на "Евровидении", потому что оценивается не музыка, а близость, передает "Лента.ру".

Читайте также

Бытовые причины: 23 человека пострадали при взрыве в больнице Бангкока

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России Терпение Путина лопнуло: Горят корабли в Одессе. Война за "теневой флот" вышла на новый уровень
Ожесточенные бои под Купянском. Главный аргумент Кремля, о котором не говорят вслух
В прямом эфире: