Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
У Зеленского растерянное лицо: Уиткофф разводит руками, Кушнер - отчитывает. Что произошло в Киеве?
Фото: коллаж Царьграда
Эксклюзив В мире

"У Зеленского растерянное лицо": Уиткофф разводит руками, Кушнер - отчитывает. Что произошло в Киеве?

Белый дом представил фотоотчёт о визите специального посланника президента США Стива Уиткоффа и Джареда Кушнера в Россию и на Украину. В коллекцию вошли снимки, сделанные в самолёте, аэропорту Внуково, Кремле и Киеве. Снимки прокомментировала психолог, физиогномист Надежда Шевченко. "У Зеленского растерянное лицо", — уверяет эксперт. Рассказываем, что произошло в Киеве.

Отчёт начинается с чёрно-белых фотографий американской делегации во время полёта. Далее показано прибытие Уиткоффа и Кушнера во Внуково 5 сентября, где их встретил улыбающийся спецпредставитель президента России Кирилл Дмитриев. Также были опубликованы кадры их визита в посольство США и ожидания встречи с сами президентом России Владимиром Путиным в Кремле.

Отдельный раздел отчёта посвящён переговорам. На фотографиях видно, как Путин приветствует Уиткоффа и Кушнера, после чего проходит беседа в Красной гостиной Кремля, длившаяся более трёх часов. После Москвы делегация направилась через Польшу в Киев, где Уиткофф и Кушнер встретились с Владимиром Зеленским и провели переговоры в Мариинском дворце. Судя по снимкам, обсуждения были напряжёнными, а на некоторых кадрах украинский президент выглядел озадаченным. Белый дом также запечатлел их прогулку по Софийской площади и посещение Софийского собора.

Фото:https: www.whitehouse.gov

Я тоже посмотрела в сети еще фотографии с этой встречи. Там у Зеленского достаточно такое растерянное лицо. Он очень странно улыбается. И есть кадр, где видно, насколько вообще они чувствуют себя максимально некомфортно, общаясь. Зять Трампа – он, рассказывает что-то Зеленскому, у него такие достаточно жесты говорящие: делай раз, делай два, делай три. То есть это такая назидательная сверху позиция. Понятно, что он и выше по росту. Но у него прямо презрительное выражение на лице. Такое презрительное, даже пренебрежительное выражение лица, назидательный тон, говорящий, что вам необходимо делать. Там идет как будто бы диктование. И Зеленский стоит с виноватым видом,

— поделилась Шевченко.

Переговорщики покинули Киев, испытывая шок от поведения окружения президента Украины Владимира Зеленского. По крайней мере, об этом сообщает депутат Верховной рады Анна Скороход.

Они уехали в большом шоке,

— отметила Скороход в интервью украинской журналистке Лане Шевчук. По её мнению, некоторые представители власти не осознают разницу между уместными шутками и ситуациями, когда такое поведение совершенно недопустимо.

Скорохода подчеркнула важность соблюдения протоколов и норм поведения, включая регламент выступлений и общения на официальных мероприятиях. Депутат Рады также упомянула случай, когда глава парламентской фракции партии "Слуга народа" Давид Арахамия общался с американскими представителями в футболке с надписью "Киевский режим".

Фото:https: www.whitehouse.gov

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Почему Зеленский должен быть ликвидирован: Разбор на примере Дудаева

"Начинается страшное": Тяжёлые новости с фронта. Кто целил в самолёт Зеленского? Жёсткое предупреждение Путина исполнилось

"Убить пересмешника": Ликвидация Зеленского, кто следующий?

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Цена войны стала сделкой века: Трамп покупает остановку СВО Всё решено: Без мобилизации и наступления. Как России заканчивать СВО?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь