Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
У Байдена большие проблемы. Чем грозит публикация переписки сына президента США
Chris Kleponis - CNP/Consolidated News Photos/Globallookpress
Политика

У Байдена большие проблемы. Чем грозит публикация переписки сына президента США

Доцент кафедры политологии и социологии РЭУ им. Плеханова Александр Перенджиев рассказал, чем грозит президенту США публикация переписки его сына с Пентагоном. У Джо Байдена большие проблемы?

Материалы, найденные Министерством обороны России, показали, что сын президента США Джо Байдена - Хантер Байден - причастен к финансированию американских биолабораторий на Украине, которые работали со смертельно опасными патогенами. Об этом стало известно из переписки Хантера с Пентагоном и работавшими на Украине американскими подрядчиками.

Теперь Россия намерена обнародовать эти данные в ООН. Александр Перенджиев в разговоре с "Народными новостями" отметил, что, скорее всего, эти данные будут вынесены на суд общественности в мае. Он выразил уверенность, что находящаяся у власти в США и в Европе элита будет молчать, делая вид, что ничего не произошло, а вот оппозиция с большой охотой ухватится за предоставленную возможность потопить конкурентов. В первую очередь речь, разумеется, идёт о бывшем президенте США Дональде Трампе, который не оставляет надежды вернуться в Овальный кабинет.

Будут использовать публикацию данной переписки против самого Джо Байдена, а также против его семьи и, в частности, против Хантера. Ведь в США идёт серьёзная внутриполитическая борьба,

- отметил Перенджиев.

Ранее депутат Госдумы и актёр Дмитрий Певцов сравнил публикацию переписки Байдена-младшего с Уотергейтским скандалом, который закончился импичментом президента США Ричарда Никсона.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию Первый женский батальон сгорел заживо: Катастрофа на фронте. "ВСУ начали полномасштабное наступление – как в 2023 году" Жил на две страны, после начала СВО мгновенно вернулся в Россию: Что случилось со 100-летним композитором Александром Зацепиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь