Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
TVL: Провал ВСУ на фронте заставляет украинцев чаще вспоминать слова Путина о переговорах
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Политика

TVL: Провал ВСУ на фронте заставляет украинцев чаще вспоминать слова Путина о переговорах

В последнее время на Украине всё чаще звучат речи о том, что ещё в самом начале конфликта руководство России было готово выйти на переговоры

В связи с непрекращающимися неудачами ВСУ на фронте на Украине всё чаще поднимают вопрос о переговорах. В частности, руководство страны и обычные люди вспоминают, что ещё в самом начале специальной военной операции Владимир Путин заявлял о готовности вести переговоры.

Об этом рассказал эксперт по урегулированию кризисов Эрве Каресс в эфире французского телеканала TVL. По его словам, "украинцы отныне осознают, что за два года они не только не отвоевали Крым и Донбасс, но и потеряли гораздо больше". По мнению эксперта, из-за этого на Украине всё чаще сожалеют о том, что решили нарушить Минские соглашения.

Ещё больше накаляет обстановку приближающийся внутренний разрыв во властных структурах Украины. Речь идёт о напряжённых отношениях между Зеленским и Залужным. При этом они продолжают развивать миф о том, что все поражения украинских боевиков приближают их "победу".

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Россия ответила на обстрел Белгорода уничтожением объектов украинской армии Welt: удары ВС России по Украине показали, что ждёт страну в следующем году Ситуация на Украине 31 декабря: взрывы, разрушения, последние новости
"Мы в курсе": Кто превратил новокузнецкий роддом в пыточную? Мамочки заговорили - правда ужасает
В прямом эфире: