Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамп обрушила биткоин: Дорогу популярной крипте перешёл мемкоин
Sergey Elagin/Business Online/Globallookpress
Политика

Трамп обрушила биткоин: Дорогу популярной крипте перешёл мемкоин

На фоне запуска мемкоина рухнул курс самой популярной криптовалюты биткоина.

Курс биткоина опустился до 99,08 тысячи долларов. Всего за несколько часов, согласно данным площадки Binance, самая популярна криптовалюта потеряла более 6 тысяч "зелёных". Произошло это на фоне запуска крипты супруги избранного президента США Мелании Трамп.

Первая леди Соединённых Штатов запустила мемкоины в качестве социального эксперимента. Их стоимость зависит от популярности того феномена, на базе которого она создана. К примеру, мемкоины типа politifi создаются в поддержку того или иного политика и зависят от уровня его поддержки. Данная криптовалюты не несет в себе никакой ценности и являются спекулятивным финансовым инструментом.

Кстати, ранее сообщалось, что криптовалюта Toncoin, применяемая для проведения денежных трансакций в мессенджере Telegram, готовится к выходу на американский рынок.

Блокчейн теперь концентрируется на рынке США, поскольку предполагается прогрессивное развитие криптовалютного сегмента в этой стране. Мол, команда Дональда Трампа планирует сделать акцент на технологические инновации в области криптовалюты как часть своей экономической стратегии.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "ВСУ взяли 90% Купянска и 50% Покровска": Вторжение под Белгород. Всё началось после доклада Белоусова. Слиты секретные кадры фронта Начальник Генштаба рассекретил гостайну. Первыми заполыхают Кронштадт, Питер и Псков Белоусова обманули? – "По-хорошему не получилось". Подробности о пропаже комбата Седого озвучит его друг

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь