Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамп назначил главой аппарата Белого дома звезду в своей администрации
Фото: Царьград
Политика США Дональд Трамп

Трамп назначил главой аппарата Белого дома "звезду в своей администрации"

Такой характеристики удостоился министр внутренней безопасности США

Президент Дональд Трамп раскрыл публике имя нового главы аппарата Белого дома. Им стал министр внутренней безопасности Джон Келли. По традиции известие о назначении высокопоставленного чиновника Трамп опубликовал на своей странице в Twitter.

"Только что назвал генерала Джона Келли главой аппарата Белого дома", - написал он.

По мнению президента США, выбранный им кандидат является отличным американцем, а также прекрасным лидером. Кроме того, Трамп охарактеризовал Джона Келли как "звезду" своей администрации.

Стоит отметить, что до назначения Келли на должность руководителя аппарата Белого дома место принадлежало Ринсу Прибасу. Политик был уволен вскоре после того, как повздорил с Энтони Скарамуччи. Последний не так давно получил от Трампа пост директора по коммуникациям.

Читайте также:

Трампу всучили на подпись санкции против России, Ирана и Северной Кореи

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости Фронт требует: Генералы знают, но молчат? Четыре года СВО. Итоги и самая опасная ловушка Вопрос, который ведёт Россию к краху: Упали "Старлинки" – "Ямалы" подорожали втрое. Глупость или измена? "Всё, танкер не придёт": Россия "сливает" Кубу вместе с нефтью? Три реальных вопроса, которые нужно решить
Разбор Делягина: Кому в России будет жить хорошо в 2026 году - смотрим доходы и расходы государства
В прямом эфире: