Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«ТопФест» в Екатеринбурге: концерт после шоу с 80 тысячами зрителей
Фото: Царьград
Культура

«ТопФест» в Екатеринбурге: концерт после шоу с 80 тысячами зрителей

15 сентября в фан-зоне парка Маяковского состоится концерт «ТопФест», включённый в программу Международного фестиваля молодёжи. Как отметили в пресс-службе парка, проект впервые познакомит зарубежную молодёжную аудиторию с российской цифровой и музыкальной культурой.

Участниками шоу станут российские исполнители и блогеры — Gazan, POLI, SteshOK, Софи, Милана Шайн, цифровой артист Мишка ТОП, Макар Давыдов и Янгер. Ведущим заявлен Макс Кобзов. Организаторы подчёркивают, что формат мероприятия опирается на универсальный язык музыки, танца и сценической энергии, который не требует перевода.

«ТопФест» является частью масштабного тура по России. До Екатеринбурга фестиваль уже посетил девять городов, включая Москву, где концерт в «Лужниках» собрал 80 тысяч человек. Проект попал в Реестр рекордов России, а его хештег #ТопФест за 21 день набрал свыше 37 миллионов просмотров. По итогам всего тура, который охватит 15 городов, ожидается более 500 тысяч зрителей.

Международный фестиваль молодёжи пройдёт с 11 по 17 сентября. Он призван обеспечить прямое взаимодействие представителей российской цифровой и музыкальной индустрии с зарубежной аудиторией.

Организатором выступает АНО «Институт поддержки детского блогинга», которую возглавляет Наталья Локтева. Поддержку фестивалю оказывает Президентский фонд культурных инициатив.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что Международный фестиваль молодежи-2026 начался в Екатеринбурге 13 сентября. Во второй, официальный, день перед зрителями выступили Сергей Бобунец, Bearwolf, группа Uma2rman и Дима Билан.

По данным е1.ru, перед основной программой на сцену неожиданно для гостей вышел Егор Крид — его участие заранее не анонсировалось.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Военный марафон" на Украине: Вместо быстрой победы война за завтрашний день Закрыли в Германии? Получите в Африке: Заявление Чайки о "Русском доме" застало Берлин врасплох

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь