Топ-менеджера "Арены-2018" ограбили на золотые часы и пистолеты
Налетчики ограбили дом топ-менеджера спортивного объединения "Арена-2018" Юрия Слесаренко, завладев деньгами в сумме 300 тысяч рублей, 8 золотыми часами и двумя травматическими пистолетами
Один из руководителей спортивного объединения "Арена-2018" Юрий Слесаренко стал жертвой разбоя. Налетчики ограбили его частный дом в Малаховке, застрелив собаку и связав жену.
По предварительным данным, добычей злоумышленников стали деньги в сумме 300 тысяч рублей, восемь золотых часов, ювелирные украшения и два травматических пистолета, которые налетчики достали из вскрытого ими сейфа, сообщает телеграм-канал Mash.
Спортивное объединение "Арена-2018" занимается контролем подготовки к чемпионату мира по футболу, который в 2018 году пройдет на полях России.