Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тимошенко объявила о трагических временах на Украине: Начинается расправа
Фото: Alexander Kosarev/Russian Look/Globallookpress
Общество

Тимошенко объявила о "трагических временах" на Украине: "Начинается расправа"

Украинский политик Юлия Тимошенко выступила в Верховной раде и заявила о "расправе" над крестьянами на Украине. Она считает, что наступают "трагические времена". "Начинается расправа", - подытожила Тимошенко.

Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко высказалась о новой земельной реформе, которая проводится на Украине. Она заявила о "расправе" над страной, выступая в Верховной раде. Видео появилось на канале в YouTube.

"Сейчас хочу обратиться к украинцам. С первого июля у нас наступает трагическое время, когда президент, его команда приняли решение распродать землю", - заявила Тимошенко.

Она заявила, что у крестьян могут начать отбирать землю под эгидой новой земельной реформы. Теперь власти разрешили иностранным банкам владеть украинскими сельскохозяйственными угодьями и без согласования снимать верхние слои чернозёма.

"Начинается расправа с крестьянством, расправа с Украиной", - подытожила Тимошенко.

Речь идёт об утверждённом президентом Украины Владимиром Зеленским законе, разрешающем передавать землю местным органам власти для последующей продажи на аукционе. Украинские чиновники видят в этом возможность пополнить государственный бюджет.

Напомним, что на Украине долгое время действовал мораторий на продажу земли. МВФ и Евросоюз обязали страну снять запрет и открыть рынок земли для иностранных инвесторов. Это стало обязательным условием для получения западных кредитов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Вот что "Орешник" чудесный делает! Европа вздрогнула, Трамп резко сдал назад. Квиты? "Большая война не отменяется" Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь