Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тайные агенты в Госдуме: Кто выступает против защиты русского общества
© Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество Эксклюзив Политика

Тайные агенты в Госдуме: Кто выступает против защиты русского общества

В Государственной Думе было остановлено прохождение проекта закона, расширяющего ответственность за пропаганду нетрадиционных половых отношений на сограждан всех возрастов. Законопроект был оформлен и подан с формальными ошибками, за которые "зацепился" думский комитет, возглавляемый Павлом Крашенинниковым.

Закон, который закрыл бы все лазейки для распространения не только прямой пропаганды, но и сочувственных, а также "скрыто рекламных" публичных посылов и информации о половых извращениях и девиациях давно уже назрел и "перезрел". Интеллектуально- экспертный штаб по разработке такого закона находится во Всемирном русском народном Соборе (ВРНС), в Обществе и телеканале Царьград.

Напомним, в феврале костромской облдумой был разработан пакет предложений по изменению федеральных законов. Поправки было предложено внести в законы о защите детей и о СМИ, а также в КоАП. Среди конкретных предложений - ведение запрета на пропаганду нетрадиционных сексуальных установок. Подготовкой документа занималась рабочая группа, куда наряду с народными избранниками вошли эксперты, общественники, правозащитники. Она была создана 18 января после трагедии с изнасилованием и убийством пятилетней девочки в Костроме. Закопроект готовится по всем правилам для внесения в Госдуму.

Независимо от этого 7 июня Заксобранием Севастополя был подготовлен и оперативно внесен в нижнюю палату парламента законопроект № 138702-8 "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях". Он так же, как и у костромских коллег, содержал запрет пропаганды "нетрадиционных сексуальных отношений" не только для несовершеннолетних, но соотечественников любого возраста и предлагал  ощутимые - до 10 млн рублей - штрафы за его нарушение.

Проект был снят с дальнейшего прохождения законодательных инстанций в Комитете Госдумы по гражданскому, уголовному и процессуальному законодательству на основании "процедурных  нарушений": отсутствии заключения правительства и некоторых более мелких недоработок. То есть формальный повод для "тормоза" нужного стране закона был. 

Один из основателей "Российской ЛГБТ-сети", активист содомского движения, признанный "инноагентом" и уехавший из России Игорь Кочетков радостно сообщил: "Сейчас эта тема никому не интересна. Сомневаюсь, что этот законопроект будут пытаться дорабатывать и в конечном итоге рассматривать в ГД".

На патриотических, православных ресурсах тем временем пронеслась волна возмущения снятием законопроекта. Указывают на то, что недостающие элементы в законопроект можно было внести и на недоработки мог бы по-хорошему заранее указать председатель профильного думского комитета, член фракции "Единая Россия" государственный советник юстиции 1 класса Павел Крашенинников. Другие припомнили, что именно Крашенинников прослыл в 1990-е главным борцом с "русским фашизмом", а два года назад пытался торпедировать включение среди поправок в Конституцию страны положений о Боге и браке как исключительно союза мужчины и женщины. Видимо, Павла Владимировича тогда тоже смущали какие-то юридические "шероховатости".

Впрочем, несмотря на "фальстарт", Первый Русский телеканал Царьград абсолютно уверен: содомиты рано обрадовались: нужный закон стране и народу закон о запрете содомской пропаганды будет вскоре вновь внесён в Госдуму по всем правилам. И будет в итоге принят, преодолев подковёрное сопротивление тайных агентов Содома и юристов-крючкотворов. С явлениями типа книжонок "Лето в пионерском галстуке" (ЛВПГ) и другими подобными поползновениями надо заканчивать раз и навсегда.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле Число погибших на войне шокирует: Россия уже победила Украину. Но от этого хочется только плакать "СБУ закрыла всем рот": Удар по Сумам открыл неудобную правду. Летом начнётся обострение конфликта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь