Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Таджики отжали дом, заступиться некому: В Подмосковье квартиру мужчины заняли мигранты - соседи бьют тревогу
Коллаж Царьграда
Мигранты Общество Происшествия

"Таджики отжали дом, заступиться некому": В Подмосковье квартиру мужчины заняли мигранты - соседи бьют тревогу

В Подмосковье квартиру мужчины с инвалидностью заняли мигранты, и теперь соседи бьют тревогу, требуя вмешательства Следкома. "Таджики отжали дом, заступиться некому", - сетуют местные жители, раскрывая подлый план семьи из Таджикистана.

Сразу несколько телеграм-каналов сообщили о том, что в Подмосковье квартиру мужчины преступным путём заняли мигранты из Таджикистана. Соседи бьют тревогу, требуя привлечь к решению проблемы компетентные органы. Царьград выяснил детали произошедшего.

Таджики отжали дом, заступиться некому...

- таковы комментарии к ситуации.

Хитрая махинация семьи из Таджикистана: Воспользовались инвалидностью мужчины

41-летний Михаил Молдиков, который до недавнего времени жил с бабушкой, оказался в сложной ситуации после её смерти. Мужчина, страдающий умственной отсталостью, стал жертвой мошенничества со стороны таджикской семьи, ранее арендовавшей у его бабушки жильё. Глава этой семьи был депортирован, но его жена, воспользовавшись уязвимостью Михаила, после смерти пенсионерки начала манипулировать им. За полгода ей удалось добиться прописки в помещении.

Скриншот: t.me/migranty_RUS/8015

Тем временем её муж сменил фамилию на родине, получил новый паспорт и вернулся в Россию. Переехав с женой в комнату Михаила, он разместил в своей бывшей комнате брата, который также приехал в столицу на заработки. Михаил оказался в полной зависимости от них: на любые вопросы соседей он реагирует слезами и убегает, не имея поддержки.

Особая реакция полиции: Просто закрывают глаза на беспредел - жители

Соседи сообщают, что полиция, прибывшая по вызову, приветствует таджика как знакомого и уходит, не принимая мер. Новый "житель" не работает, а по ночам к ним приезжают неизвестные на машинах. Жители жалуются, что у дома постоянно стоит запах курительных наркотиков, а таджики постоянно "под кайфом" и даже метают ножи в забор, чтобы развлечься.

Коллаж Царьграда

Сейчас в этом помещении проживают 13 человек - Михаил и 12 таджиков. Соседи обеспокоены происходящим и не выпускают детей на улицу. Они обращаются за помощью к властям, надеясь привлечь внимание к этой ситуации. История Михаила - это не единичный случай, а проблема, требующая системного решения. Жители района живут в страхе, ощущая себя как на пороховой бочке рядом с местом, где реальность напоминает фильм ужасов без определённого сценария и счастливого конца.

Пока нет никакой информации о том, где конкретно разворачиваются данные события и отреагировали ли на инцидент в Следственном комитете. Однако, как пишут общественники, для решения проблемы создана инициативная группа, которая занимается проблемой Михаила.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь