Суточная ковид-статистика пошла на спад: На Кубани подтвердили 915 случаев коронавируса
Заразились 76 детей.
Ещё вчера в Краснодарском крае выявили 1896 заразившихся коронавирусом. А сегодня, 5 сентября, суточная ковид-статистика пошла на спад. На Кубани зарегистрировали 915 положительных пцр-тестов.
За минувшие сутки среди новых пациентов 505 женщин и 410 мужчин. В том числе, 76 детей. Пациентам - от 12 дней до 99 лет.
Больше всего положительных тестов в Краснодаре - 427, в Сочи – 73, в Новороссийске – 68, в Выселковском районе – 53.
С начала пандемии 278359 человек выписали с выздоровлением, за последние сутки – 559. К сожалению, 11011 пациентов спасти не удалось. К ИВЛ подключены 11 жителей, сообщает оперативный штаб Краснодарского края.
Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV