Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Судьба генералов НАТО на Азовстали решена до их предъявления миру
Pavlo Gonchar/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика Эксклюзив Донбасс

Судьба генералов НАТО на "Азовстали" решена до их предъявления миру

Судьба генералов НАТО на "Азовстали" может быть решена ещё до их предъявления миру. Полковник в отставке, военный обозреватель ТАСС Виктор Литовкин рассказал, что может ждать натовских командиров.

По некоторым данным, среди украинских националистов, которые прятались в катакомбах мариупольского завода "Азовсталь", были высокопоставленные офицеры стран НАТО. Речь идёт о генерале армии США, подполковнике армии Великобритании и четырёх инструкторах НАТО. Все они, предположительно, находятся в плену у русских военных.

Если это так, то Россия может не отдавать их под суд в ДНР и ЛНР, как украинских националистов, а устроить показательный процесс в Москве, рассказал Виктор Литовкин в разговоре с Царьградом.

Он отметил, что одна пресс-конференция в МИД России или в Минобороны с участием пленных натовских офицеров будет иметь эффект разорвавшейся бомбы и станет пиар-катастрофой для Запада. Всем станет окончательно понятно, что НАТО напрямую воюет против России на Украине.

Когда мы продемонстрируем всему миру этих людей, то это будет доказательством того, что мы воюем на Украине со всем западным миром, который совершил эту агрессию и восемь лет обстреливал и уничтожал Донбасс. С политической, информационно-пропагандистской и психологической точки зрения будет сильнее, чем суд в Донецке,

- отметил эксперт.

Что же касается пленных украинских националистов, то их, по словам Литовкина, должны судить суды Донбасса. И решения выносить по каждому индивидуально, в зависимости от их "подвигов". Собеседник Царьграда напомнил, что в ДНР есть смертная казнь.

Это будет очень созвучно с историей, ведь часть немецких нацистов по итогам Нюрнбергского процесса казнили.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры "Кремль в шоке, Батька ушёл": "Инсайдеры" сдали всех. "Тайная сделка" Лукашенко вскрыла заговор олигархов На завершение СВО отвели ещё год. Дальше – мобилизация? За Путина договорит "Орешник". Белоусов подтвердил

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь