Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стыдно смотреть: Олимпийский чемпион оскорбил российских биатлонистов
Фото: globallookpress.com
Россия Общество Спорт

"Стыдно смотреть": Олимпийский чемпион оскорбил российских биатлонистов

Заслуженный тренер Советского Союза и двукратный чемпион Олимпийских игр Александр Привалов критически оценил уровень подготовки российских биатлонистов. Он сравнил их с "загнанными лошадьми".

По мнению олимпийского чемпиона и заслуженного тренера СССР Александра Привалова, слабое выступление российской сборной по биатлону на Кубке мира - следствие неправильной программы подготовки отечественных спортсменов. Российские биатлонисты перегружены чрезвычайно интенсивными тренировками, а потому, когда дело доходит непосредственно до спортивных соревнований, у них попросту не остается сил для того, чтобы показать там хороший результат.

Вот и сейчас перед началом Кубка мира биатлонисты "перебрали" со скоростью и интенсивностью своих тренировок. Возможно, именно поэтому за первые 8 этапов Кубка им удалось взять всего одно золото.

"Люди перестали нормально тренироваться. Вся команда перегружена. Не знаю, что они делали, но выглядят как загнанные лошади. Могу предполагать, что перебрали с интенсивной скоростно-силовой работой, при этом в подготовительном периоде не выполнили нормальных объемов. Чтобы говорить конкретно, нужно смотреть их планы", - привел свою позицию Привалов.

Именитый тренер указывает, что в прошлом уже неоднократно предлагал главе Союза биатлонистов России Александру Кравцову изменить предсезонную программу подготовки курируемых его организацией спортсменов.

"Я объяснял это Кравцову на тренерском совете, предлагал свою помощь, но дальше слов не зашло. А в этом году они еще усугубили. Команда находится в такой глубокой яме, что стыдно смотреть", - цитирует слова Привалова "Чемпионат".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Наступает время героев Одиннадцать правильных ответов, чтобы стать "русским": Мигрантов поймали за язык Всю ночь вывозили 300-х из Одессы: Удар по наёмникам, от которого НАТО задрожало Корабли уходят из Севастополя. На фронте массовое отступление танков, о котором молчат сводки Мигрант забил до смерти женщину-врача: Трагедия в Сочи превращается в настоящий детектив

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь