Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стас Садальский объяснил, почему Пугачева не разводится с Галкиным*
ФОТО: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Культура Общество

Стас Садальский объяснил, почему Пугачева не разводится с Галкиным*

Заслуженный артист России нашел объяснение, почему Алла Пугачева всюду следует за Максимом Галкиным.

Станислав Садальский, известный по фильмам «Место встречи изменить нельзя», «О бедном гусаре замолвите слово» высказался относительно того, почему Алла Пугачева не бросает своего мужа Максима Галкина*.

Исполнительница продолжает везде следовать за супругом, несмотря на то что это уже привело к массе неудобств в ее жизни. Так, с началом СВО Пугачева вместе с детьми и Галкиным* уехала из России в Израиль. Когда же произошло обострение палестино-израильского конфликта, певица и юморист срочно перебрались на Кипр. Теперь же пара снова вернулась в Израиль лишь для того, чтобы посетить концерт певца-иноагента, Андрея Макаревича*, празднующего юбилей.

Любовь зла. Есть такая русская поговорка?

- цитирует слова Садальского АиФ.

По мнению Садальского, Пугачева попросту стала заложницей чувств, наконец-то почувствовав себя комфортно рядом с мужчиной. Однако самого Галкина* Станислав Садальский считает глупым человеком, чья недалекость проявилась именно после отъезда из России.

*Физическое лицо, выполняющее функции иностранного агента.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? В Кузбассе сплели яркую шаль для мамы-йети Поезд Деда Мороза сделал остановку в городе Кемерово Гигантскую сосульку высотой с трехэтажный дом обнаружили в Новокузнецке

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь