Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стали известны самые безопасные кроссоверы
Фото: Царьград
Россия Общество Авто

Стали известны самые безопасные кроссоверы

Автомобильные эксперты составили рейтинг самых надежных и безопасных кроссоверов

Эксперты составили новый топ-5 самых безопасных кроссоверов. Выбирали только те авто, которые доступны на российском авторынке. Так, лидером безопасности на дорогах и в случае ДТП, по мнению автомобильных экспертов, стал Audi Q7. Его стоимость сейчас - почти 4 миллиона рублей. То есть такую "почти абсолютную безопасность" позволить себе может далеко не каждый.

На втором месте оказался BMW X1. Стоимость этого авто начинается от 1 миллиона 880 тысяч рублей. На третьем месте - Mercedes-Benz GLE. Минимальная его цена в базовой комплектации - от 4 миллионов.

Hyundai Santa Fe занял четвертое место. Цена этого кроссовера почти демократичная - около 2 миллионов рублей. А замыкает пятерку лучших кроссовер Mazda CX-5, которая обойдется своему владельцу в 1 миллион 400 тысяч.

Эксперты учитывали системы безопасности, которыми оснащены автомобили. А также принимали во внимание показатель краш-тестов.

Читайте также: 

В ОАЭ продают эксклюзивный Aston Martin за 3 млн долларов

Hyundai Creta в России стал абсолютным бестселлером среди кроссоверов

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ? "Продались американцам": Вот почему СВО ещё идёт. Легендарный командир ЧВК "Вагнер" предсказал большую войну Пираты станут мишенями. Пять пунктов Патрушева по спасению России и самое важное

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь