Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стадом на одного – герои: Появились подробности нападения со стрельбой на семью в Альметьевске
Kandinsky
Происшествия

"Стадом на одного – герои": Появились подробности нападения со стрельбой на семью в Альметьевске

Громкое во всех смыслах ЧП случилось в Альметьевске (Татарстан), где агрессивная толпа напала на семью. Прозвучали выстрелы. Судя по видеозаписям, которые появились в Сети, агрессоры воспользовались подавляющим количеством, набрасываясь на мужчину и его жену. "Стадом на одного – герои!", - гневаются в Рунете. Появились и первые подробности случившегося.

26 апреля в Альметьевске произошло нападение на семейную пару, причём с применением оружия. Что произошло, хорошо видно на кадрах с камеры домофона – видео быстро оказалось в Сети.

В Крыму стрельба по полицейском: Что известно к этому часу

На улице Чернышевского во дворе толпа мужчин напала на местного жителя. Едва не пострадала и жена последнего, она была рядом с супругом. Как минимум один из агрессоров был вооружён и начал стрелять в оппонента.

Мужчина во время нападения спрятался за машиной и выбежал на нападавшего, когда у того кончились патроны. Жена в панике убежала в ближайший подъезд и просила жильцов открыть ей дверь,

- пишут "Известия" со ссылкой на очевидцев.

ФОТО: Коллаж Царьграда

По данным издания, пара, на которую было совершено нападение, поженилась всего за пару дней до инцидента. На следующий день после свадьбы новоиспечённый муж ввязался в какой-то конфликт, следствием которого стало появление толпы агрессивных молодчиков. Очевидно, это "группа поддержки" одного из участников конфликта.

"Мигранты?",

"У некоторых людей, а особенно у некоторых "джигитов", происходит переклин в мозгу и он начинает сначала кричать – мол, его оскорбили, я сейчас буду резать всех.  И бежит звать родню, друзей, весь кишлак. Один-то он трус, а вот стадом на одного – герои! Может, тут как раз такой случай",

- пишут комментаторы.

Тем временем канал Mash Iptash утверждает, что в результате потасовки пострадали минимум три человека. Одному пришлось ехать в больницу, но его отпустили после осмотра – оказалось, серьёзных травм нет.

ФОТО: Скриншот https://t.me/mash_iptash

На месте была полиция. Всех участников побоища задержали. Пистолет, из которого велась стрельба, оказался пневматическим (что, отметим, не снимает с него статуса применённого против человека оружия). 

Это уже сенсация: Трампа при стрельбе спасли вторым. А кого первым?

Как стало известно, толпа "мстителей" караулила супругов у мусорных баков. Когда вечером пара пошла выбросить мусор, на них и напали. Изначально караулившие мужчину предложили ему "поговорить", но очень быстро дошло до стрельбы. По факту произошедшего проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Адовый удар по Киеву – 666 "Гераней". Генералы НАТО прибыли в ГШ – все "200". "Ядерное сердечко" над Днепром. Жесточайшая кара за Туапсе Цифры тревожнее любых "страшилок": Россию убивают – наглядно и по фактам

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь