Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Спасём инопланетян!: Охотники за НЛО приступили к дежурствам
Фото: Mikhail Seleznev/Globallookpress
Интересное В мире

"Спасём инопланетян!": Охотники за НЛО приступили к дежурствам

Новые видео, опубликованные Пентагоном, взбудоражили общественность. Камерам якобы удалось запечатлеть космические корабли пришельцев. Американские охотники за НЛО тут же приступили к дежурствам вокруг легендарной "Зоны-51": "Спасём инопланетян!" - призывают они.

Пентагон опубликовал записи, свидетельствующие о том, что камерам в разные периоды времени удавалось снять "неопознанные летающие объекты". Одно видео было записано в ноябре 2004 года, два других - в январе 2015-го.

На кадрах действительно видны некие летающие объекты, внешне не похожие на известные летательные аппараты. Примечательно, что американские пилоты и раньше сталкивались с подобным явлением. Например, газета New York Times приводит слова одного из очевидцев:

Беловатый овальный объект, похожий на большой "Тик Так", размером с коммерческий самолёт, с которым столкнулись два истребителя ВМС у побережья Сан-Диего в 2004 году.

Кстати, охотники за НЛО периодически дежурят в Неваде возле военной базы "Зона-51". Это секретная территория, с которой связаны слухи, что, мол, здесь держат инопланетян.

Обособленное расположение базы и периодически появляющиеся видео неопознанных летающих объектов спровоцировали горячий интерес со стороны американцев, который перерос в своеобразную субкультуру. Инопланетян тут никто так и не увидел, но люди регулярно проводят здесь свои встречи.

Новый слив данных, полученных из Пентагона, вызвал очередную волну активности уфологов-любителей. "Спасём инопланетян!" - призывают они и выходят на дежурства в запретную зону. Пока, правда, безрезультатно.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты А вот этого не ожидал никто: Последствия войны в Иране оказались хуже, чем боялись произнести в Белом доме "Баллистика" на подходе: Враг готовит быстрые удары по Москве "Враг ударил фосфором". ССО НАТО "ворвались в Степногорск": Убито 340 "азовцев"*. Удар "секретным оружием". На земле температура Солнца

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь