Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Спасатель дал 3 совета, которые могут спасти жизнь туристам на юге России
фото: Maksim Konstantinov//Globallookpress
Общество

Спасатель дал 3 совета, которые могут спасти жизнь туристам на юге России

Сергей Щетинин в разговоре с RT порекомендовал путешественникам оставаться в отелях во время шторма

В ночь с 26 на 27 ноября на юге России начался мощный шторм. По этому случаю заслуженный спасатель России Сергей Щетинин дал советы, как вести себя в непогоду.

Во-первых, туристам не рекомендуется выходить из гостиниц. Лучше всего подняться на верхний этаж и где-нибудь укрыться. От окон, что самое важное, нужно находиться как можно дальше.

Во-вторых, необходимо запастись продуктами и водой. Можно взять с собой свечи или подумать о том, где расположен электрогенератор.

В-третьих, выключите электричество и газ, а также отойдите от высоких деревьев и металлических конструкций. В случае ЧП это может спасти жизнь.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Армении "снесло крышу" вслед за югом России Учёные выяснили, какие продукты провоцируют рак Гастроэнтеролог разрушила главный миф о разгрузочных днях
"Отец Андрей: ответы". На ваши вопросы отвечает протоиерей Андрей Ткачёв
В прямом эфире: