Соцсети ответили цензорам FIFA за Чичерину на чистом русском
Пользователи соцсетей оказались шокированными решением FIFA, согласно которому российской певице Юлии Чичериной запрещено выступать на фестивале болельщиков в Ростове в рамках Чемпионата мира по футболу-2018.
Пожалуй, столько отборных русских, но непечатных слов в адрес цензоров FIFA, наверное, еще не поступало. Шок и гнев испытали российские интернет-пользователи, узнав о том, что организация запретила певице Юлии Чичериной выступать на фестивале болельщиков в Ростове в рамках Чемпионата мира по футболу-2018.
В качестве официальной версии указано, что руководство FIFA якобы настроено против того, что Чичерина исполняет военные песни. Но эксперты полагают, что дело в самой певице, которая активно поддерживает ополченцев ДНР и ЛНР, больше того, в прошлом году она даже стала гражданкой ЛНР.
Среди тех, кто испытал шок и не нашел для ответа ни одного цензурного слова, оказался и российский публицист Армен Гаспарян. В своем Twitter на сообщение о Чичериной он заявил, что «поперхнулся самым отборным матом».
ФИФА запретила Юлии Чичериной выступать на фестивале болельщиков в Ростове. На их мероприятиях запрещено поднимать военные, политические или религиозные темы, а певица ассоциируется с поддержкой ЛДНР
— Армен Гаспарян (@A_Gasparyan) 7 июня 2018 г.
Поперхнулся самым отборным матом