Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Собянин: Новый год встретят на площадках по всей Москве
© Petrov Sergey /news.ru/Globallookpress
Общество

Собянин: Новый год встретят на площадках по всей Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о мероприятиях в новогоднюю ночь в столице.

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что различные мероприятия в новогоднюю ночь пройдут по всей столице.

"Праздничные программы ждут горожан на 12 окружных площадках и в 21 парке культуры и отдыха", - уточнил градоначальник в своём телеграм-канале.

Мэр уточнил также, что в каждом столичном округе готовятся не только выступления артистов и концерты для горожан, но ещё и различные интерактивные программы, а также ночная дискотека и эффектное яркое огненное шоу, а ещё гости праздника смогут потанцевать под живую музыку в городских парках.

В число площадок, где пройдут новогодние мероприятия, вошли и Аллея Космонавтов на ВДНХ, и музей-заповедник "Царицыно", и Измайловский парк, и парк "Ходынское поле".

Вся программа празднования в Москве пройдёт с 31 декабря по 1 января с 17:00 до 03:00, а с 1 по 3 января - с 15:00 до 21:00.

Масштабные мероприятия с участием звёзд с 21:00 31 декабря до 3:00 1 января запланированы в парках "Сокольники", "Красная Пресня", "Северное Тушино", "Кузьминки", в Таганском парке, саду "Эрмитаж" и других, уточнил Собянин.

"Кроме того, самую волшебную ночь в году можно провести на одной из площадок "Путешествия в Рождество", - отметил мэр. - Подготовлена программа для всей семьи: спектакли, встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой - для малышей, музыка и выступления популярных артистов - для взрослых".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь