Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Славянск и Краматорск будут освобождены. Что дальше? Планы русской армии раскрыл полковник
коллаж Царьграда
Политика СВО

Славянск и Краматорск будут освобождены. Что дальше? Планы русской армии раскрыл полковник

Полковник Матвийчук раскрыл планы русской армии на время после полного освобождения Славянска и Краматорска.

Полковник в отставке, военный эксперт Анатолий Матвийчук раскрыл планы русской армии после полного освобождения Донбасса. Когда превращённые в крепости Славянск и Краматорск падут, наши явно не остановятся.

На данный момент основные усилия русской армии сосредоточены на создании полноценной буферной зоны у северной границы – наши части отбрасывают противника всё дальше от границ Курской, Белгородской, Брянской областей, заходя всё глубже в Сумскую и Харьковскую области. Кроме того, идёт масштабная операция по освобождению западной части Донбасса.

Здесь русские бригады наступают с севера, от Северска к Славянску, берут в клещи Константиновку и давят с юга, от освобождённого Покровска. По оценке паникующих украинских военных аналитиков, уже к концу этого лета русские освободят Константиновку и приступят к операции по окружению и освобождению Славянско-Краматорской агломерации.

"Падение этих городов завершит операцию по освобождению республики. По некоторым данным, осталось освободить 15-17 процентов территории. Каждое село — это административная единица, которая возвращает республике её административное начало", – указал Матвийчук в интервью "Ленте.ру".

коллаж Царьграда

Теоретически, на этом СВО можно и заканчивать: изначально объявленная цель по освобождению Донбасса будет выполнена. На деле же, скорее всего, русская армия остановится тогда, когда Киев будет вынужден подписать капитуляцию и избавиться от нацистского режима.

Полковник уверен, что русская армия продолжит военную операцию по освобождению Запорожья и станет более активна в Херсонской области. На севере в буферные зоны запросто могут попасть и крупные города, региональные центры – Сумы, Харьков, Чернигов. Сделать это позволит как раз завершение операции по освобождению Донбасса, русские бригады можно будет перебросить на другие направления. Ко всему прочему, взятие Славянска и Краматорска заставит украинскую армию отступать едва ли не до реки Днепр, уж слишком глубок и опасен будет вбитый русскими во фронт клин. Ко всему прочему, масштабных оборонительных сооружений враг за Донбассом создать пока не успел.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Адовый удар по Киеву – 666 "Гераней". Генералы НАТО прибыли в ГШ – все "200". "Ядерное сердечко" над Днепром. Жесточайшая кара за Туапсе Китайские расстрелы дали осечку в России: "Скрепа", которая спасает чиновников

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь