Сланцевский район снова попал в «красную» коронавирусную зону Ленобласти
На сегодняшний день в «красной зоне» Ленинградской области находятся Сланцевский, Гатчинский, Выборгский, Киришский и Тихвинский районы.
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко внес очередные изменения в главное коронавирусное постановление региона. Об этом сообщила пресс-служба правительства Ленобласти.
Согласно постановлению в «красную зону» перешел Сланцевский район. Ранее он находился в «желтой».
На сегодняшний день в «красной зоне» региона находятся Сланцевский, Гатчинский, Выборгский, Киришский и Тихвинский районы.
Всеволожский, Подпорожский, Тосненский, Кировский, Лодейнопольский, Бокситогорский и Приозерский районы находятся в «желтой зоне».
Сосновый Бор, Кингисеппский, Ломоносовский, Волховский, Волосовский и Лужский — в «зеленой».
За минувшие сутки в Ленинградской области выявили 85 новых случаев COVID. Выздоровели 82 заболевших, а скончались 11 пациентов. С начала пандемии в регионе выявили 42 572 случая коронавируса. Выздоровели 39 885 человек. COVID унес жизни 1 167 ленинградцев.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».