Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Скупать валюту во время паники - не время: Эксперт подсказал, к чему присмотреться инвесторам
© Zamir Usmanov/Globallookpress
Общество Финансы Курс валют

Скупать валюту во время паники - не время: Эксперт подсказал, к чему присмотреться инвесторам

Курс доллара на бирже стабилизировался в районе 72 рублей, однако принимать поспешные решения в вопросе покупки валюты ещё рано. Эксперт Вячеслав Абрамов подсказал, к чему стоит присмотреться инвесторам на сегодняшний день. По его словам, скупать валюту во время паники - не время.

Во время паники на бирже покупать валюту не стоит. Об этом в беседе с "Известиями" рассказал директор офиса продаж "БКС Брокер" Вячеслав Абрамов. Он отметил, что покупать валюту нужно на спокойном рынке, когда нет повышенной волатильности и панических распродаж.

Однако если вопрос покупки валюты стоит остро с точки зрения необходимости, то эксперт рекомендовал подождать - после мощного роста может произойти откат до 70 рублей за доллар и 80 рублей за евро.

Абрамов добавил, что "рынок акций и облигаций довольно хорошо просел и можно присматриваться к отдельно взятым эмитентам, локально".

Например, частями подкупать сильно просевшие бумаги.

По словам Абрамова, "в периоды неопределённости и повышенной волатильности инвесторы покупают золото", сказал он и добавил, что это "позволяет также присмотреться к акциям золотодобывающих компаний".

Отметим, что по словам министра энергетики России Александра Новака, сценарий падений цены на нефть был "ожидаемый" и "прочитываемый".

"Сегодня мы видим, что рынки частично восстановились", - отметил он.

По мнению Новака, "те панические настроения, которые были вчера, сегодня практически нивелированы, и рынок в более сбалансированном состоянии находится".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Выдать квартиру Абубакиру! Русские подождут". Вертолётная раздача жилья новым гражданам продолжается. И всё "по закону" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Омск горит, бензина не будет: Слабые места России. Где нанесут следующий удар Россия нанесла удар по НАТО: Подняты спецборты. Зеленский заявил о "переломе". США в ярости – "мы видим"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь