Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Скончался председатель совета директоров «Лукойла» Владимир Некрасов
Скончался председатель совета директоров «Лукойла» Владимир Некрасов. Фото: Victor Lisitsyn/Globallookpress
Общество

Скончался председатель совета директоров «Лукойла» Владимир Некрасов

Об этом сообщила пресс-служба компании.

Пресс-служба компании «Лукойл» сообщила о смерти председателя совета директоров Владимира Некрасова.

Согласно предварительному заключению медиков, он умер от сердечной недостаточности.

Владимир Некрасов родился 31 марта 1957 года в Казахстане. В 1978 году окончил Тюменский индустриальный институт.

Работать начал слесарем-ремонтником. В дальнейшем занимал ряд руководящих должностей в различных нефтегазовых компаниях.

С 1992 года работал в «Лукойле». Прошел путь до первого вице-президента компании, советника президента и председателя совета директоров.

Как отмечают в компании, на всех должностях он показывал себя как отличный руководитель.

Помимо непосредственной производственной деятельности Владимир Некрасов занимался также научной работой. В 2000 году он защитил кандидатскую диссертацию.

За успешную трудовую деятельность награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени, орденом Почета и другими государственными и ведомственными наградами.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Атаки на резиденцию не было". Президенту принесли "нужный доклад". Позор, который сорвал большой куш "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес Всё, Одессу и Киев можно забирать. Трамп объяснил, как надо. Такой наглости ещё не видели!

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь