Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
СК объявил в розыск организатора хищения имущества Минобороны на 244 миллиона рублей
Фото: Petrov Sergey/news.ru/Globallookpress
Общество

СК объявил в розыск организатора хищения имущества Минобороны на 244 миллиона рублей

Следователи объявили в розыск подозреваемого по делу о хищении имущества Минобороны на 244 миллиона рублей.

Следователи установили личность организатора хищения имущественного комплекса Минобороны стоимостью 244 миллиона рублей в Балашихе. Об этом сообщили в информационном центре СК России.

Отмечается, что во время предварительного следствия правоохранители установили причастность к преступлению индивидуального предпринимателя Сергея Овчинникова. По версии следователей, он фактически организовал хищение имущества и в итоге завладел комплексом в Балашихе Московской области, который принадлежал ОАО "Строительное управление Московского региона". Общий ущерб составил свыше 244 миллионов рублей.

В отношении Овчинникова было возбуждено уголовное дело, он объявлен в розыск.

Ранее сообщалось, что следователи нашли похищенный у Минобороны комплекс, который состоит из 15 объектов недвижимости. Обвиняемыми по этому делу проходят бывший начальник управления проблемных активов акционерного общества "Главное управление обустройства войск" Николай Грачёв, бывший конкурсный управляющий ОАО "Строительное управление Московского региона", принадлежащего Минобороны России, Алексей Асташкин и Евгения Потапова. Они проходят фигурантами дела по статье о мошенничестве в особо крупном размере.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков? Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь