Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ситуация критическая: Военкор рассказал, как долго Россия будет терять территории на Украине
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Политика Украина

"Ситуация критическая": Военкор рассказал, как долго Россия будет терять территории на Украине

Военный корреспондент Евгений Поддубный рассказал, как долго Россия будет терять территории и людей на Украине. По его словам, ситуация в зоне проведения СВО сложилась критическая, и в ближайшее время русским бойцам будет очень тяжело.

Поддубный отметил, что Россия провела частичную мобилизацию, однако резервы поступят на фронт не сразу. Нужно время, чтобы обучить новобранцев. Как только сдерживающие неприятеля силы получат подкрепление, командование сможет организовать контрудар.

Придётся возвращать свои территории. Кризис в зоне СВО должен завершиться контрударами. Ситуация тяжёлая и на севере, в районе Кременная-Сватово, и на юге. На юге, судя по сообщениям, обстановка критическая,

- пишет журналист.

Напомним, что недавно ВСУ захватили Купянск и Красный Лиман. Украинская армия продолжает наступление. Стоит отметить, что у ВСУ огромное численное превосходство, так как Украина уже провела несколько волн тотальной мобилизации. К тому же ВСУ вооружены лучшим натовским оружием и получают разведданные от иностранных разведок.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь